Какие документы нужны и куда обратиться, чтобы купить дом в Рязанской области, если я гражданин Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана хочу купить дом в Рязанской области. Какие документы должен иметь при себе перед покупкой, и куда обращаться когда буду покупать жилье.
Лучший ответ
Добрый день!
Для заключения договора купли-продажи необходим Ваш паспорт. Обратиться можно в МФЦ Многофункциональный центр. Туда подается договор в трех экз подписанный сторонами, свидетельство о праве собственности продавца, его паспорт.
Ответ неполный.