Возможность развода в РФ для граждан Узбекистана - куда обратиться и какие документы нужны?
Я гр.Узбекистана. У меня временная регистрация в России моя жена проживает на родине, мы не живём вместе уже 16 лет, несовершеннолетних детей у нас нет, спорного имущество тоже нет, оба на развод согласны, могу ли я развестись на территории РФ,если да то куда обратиться и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Если брак был зарегистрирован на территории республики Узбекистан, то развод необходимо производить там же. Вы можете развестись так же в консульских учреждениях на территории России.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!