Заявление в банк на возврат средств после мошенничества брокера - прошу помощи с Чардэбэк

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать заявление в банк для Чардэбэк чтобы вернуть на карту деньги от недобросовестного брокера которому я перевел 700 000 рублей после чего он перестал со мной связываться по телефону и скайпу как будто нет связи.

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей.

Я ответила на Ваше сообщение в личной переписке. Посмотрите, пожалуйста, и свяжитесь с указанным специалистом.