Уволен с работы без предупреждения и лишен последних зарплаты, приходится заботиться о трех иждивенцах, включая ребенка-инвалида. Как найти выход из сложной ситуации?
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены, вы имеете полное право обратиться с соответствующей жалобой в государственную инспекцию по труду, сделать это можно с помощью сайта онлайнинспекция.ru, то есть не выходя из дома. Срок рассмотрения обращения составляет 30 календарных дней. Трудовая инспекция проведёт проверку Законности действий работодателя и вынесет соответствующее решение, если это не поможет - вы можете также обратиться с жалобой в органы прокуратуры либо сразу в суд. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго вам дня. Если вы считаете что это увольнение неправомерно, то вы имеете право обжаловать его в судебном порядке. Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Если думаете что увольнение неправомерно Вы можете обжаловать его через суд. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.