Как выселить бывшую супругу со своей жилплощади после развода и раздела имущества?

Лучший ответ

Со своей жилплощади супругу можно выселить и снять с регистрации только через суд на основании ст.31 ЖК РФ. Иначе никак. Если она не согласна.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд с требованием о выселении и снятии ее с регистрационного учета.

Спасибо за грамотный ответ!