Сейчас умерла мама, заявление на вступление в наследство поданы сыном и внуком наследодателя.

Имеется два завещания от матери и от отца (умершего в 95) , по 1/3 квартиры, сам я в права наследования не вступал. После смерти отца и брата, мама вступила в право владения квартирой. Сейчас умерла мама, заявление на вступление в наследство поданы сыном и внуком наследодателя. Действительно ли раннее завещание?

Лучший ответ

Если завещание матерью не отменялось. то он действительно.

звещание дейсвиельно,если оно неотменялось и не изнялось впоследствии с ним вы должны придти к нотариусу в течение 6 месяцев посе смерти матери.