У нас котел отопления на дровах соседи жалуются что к ним проникает дым но у них щели в стене что делать.
Лучший ответ
Ремонт своего котла.
В жилом доме, который сдан в эксплуатацию в установленном законом порядке, такой ситуации быть не может...
Следовательно, Ваше оборудование для отопления нарушает не только права соседей, но и создает угрозу здоровью и жизни людей.