Соседка угрожает коллективной жалобой из-за курения кальяна на частной территории
Курение кальяна на частной территории дома, соседка жалуется и говорит будет писать коллективную жалобу, говорит у нее дети и присторелые родители и дым летит к ним и они дышат этим, хотя дым испаряется максимум в 3 х метрах, другие соседи не жалуются.
Здравствуйте. Для того чтобы подтвердить вредное воздействие соседке придется провести экспертизу или привести иные доказательства.
Должна доказывать свои заявления.
Здравствуйте!
У соседки паранойя, пусть пишет, только нет от этого ни чего дельного, она должна доказать что дым летит к ним и создает угрозу жизни.
Это маразм. Даже не думайте.