Хотелось бы узнать хотя бы в общих чертах.
Хотелось бы узнать хотя бы в общих чертах. Ситуация такова, что бывшая девушка моего мужа имеет от него ребенка (не законорожденного), она хочет подать в суд и собирает для этого все доказательства того, что этот ребенок являеться именно его... Мой вопрос заключаеться в следующем: чего она может добиться, если докажет, что это его ребенок? Она хочет, чтобы он оплачивал все её материальные затраты на ребенка, а так же выплачивал алименты в размере 25% от заработной платы, возможно ли добиться этого в суде? Заранее спасибо за ответ.
Если в судебном порядке вашего мужа признают отцом ребенка она вполне может отсудить алименты