Тамбов, 03.12.2017, 18:29

Перевёл с банкомата деньги на телефон Билайн оказалось что это развод что мне делать.

Вопрос №13558740 из г. Тамбов
опубликован 03.12.2017, 18:29
Перевёл с банкомата деньги на телефон Билайн оказалось что это развод что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вас ввели в заблуждение, обманули, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.

03.12.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если я прописан в одной области

А живу совсем в другой области?

03.12.2017, 18:32

Вы имеете право подать заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту фактического проживания. При необходимости дело будет отправлено по подследственности.

03.12.2017, 18:36