Возможно ли через суд пересмотреть приватизацию квартиры, чтобы моя дочь также стала собственником?
Добрый день! Если на момент приватизации были нарушен чьи либо права, например (Вы при заключении договора приватизации Вашей семьей не отказывались в письменном виде, согласие на приватизацию не давали)-тогда можно оспорить приватизацию. Если Вы хотите оспорить только в связи с тем, что у Вас родилась дочь, это основание к сожалению никак на признании недействительной приватизации не повлияет (если дочь родилась уже после приватизации).
Если Ваша семья не против пусть по сделке передадут доли Вам и Вашей дочери и все. И приватизацию оспаривать не придется.