Могу ли я выписать своего бывшего мужа из квартиры исходя из выше описанной ситуации?
Квартира является совместно нажитым имуществом супругов, так как основная часть денег выплачавалась в браке. Бывший муж имеет право на супружескую долю, поэтому при всем желании выписать его нельзя.
Да, вы можете выписать своего бывшего супруга из квартиры, через суд.
Если необходимо могу вам составить исковое заявление.
Никак не выписать. Если деньги за квартиру платились в браке. то муж имеет право на половину доли квартиры, пропорциональную выплате в браке.
Никакую приватизацию вы не делали, вы только получили свидетельство о праве собственности на основании справки ЖСК о выплате пая.