Как правильно сдать квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, если он не проживает там?
Квартира принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Можно ли сдавать такую квартиру? Ребенок живет с бабушкой в другом месте, так как Мать живет с новым гражданским мужем в этой квартире. По сути мотаясь между домами. И ребенок пока не готов принять отчима. Может ли отец сдать квартиру, представляя права ребенка? Оформлен развод, платит алименты.
---Здравствуйте, никто не имеет права сдавать квартиру, а бывший муж, имеет право просто не впускать в квартиру никаких сожителей. (как законный представитель своего ребёнка) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.