Проблема шумных вентиляторов магазина Магнит - как решить и обязаны ли установить шумоизоляцию?
Здраствуйте!у меня под окном установленно шесть винтеляторов магазина магнит. Очень сильно шумят, чем мешают сну семье и маленкому ребенку. Что нужно предпренимать в этой ситуации?И обязагы ди они устоновить нам шумоизоляцию прежде чем ставить веньиляторы?
Добрый вечер! Пишите жалобу в роспотребнадзор. Пусть проведут замеры уровня шума. Если они превышают допустимый.-обяжут устранить нарушения.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если нарушены нормы предельного допустимого шума, то подавайте жалобу в Территориальный отдел Роспотребнадзор. Произведут замер шума.