Незаконные разгрузки и шум от вентиляторов - как защитить свои права
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Подомной находиться магазин. Они установили вентиляторы под моим окном дождь которые круглые сутки шумят. Так же постоянно разгружаются фуры. Разгрузки происходят в разное время и после 21 вечера тоже. У меня маленький ребенок и это создает проблемы для сна ребенку. Скажите пожалуйста, в какое время могут разгружать фуры? И нарушает ли данный владелец мои права по шуму вентиляторов?
Разгрузку должны производить так, что б это не мешало отдыху жильцов - у вас есть право обратиться в суд с заявлением о прекращении данных действий - в порядке ст. 304 ГК РФ.