Как вернуть невыплаченную рассрочку за обувь после 4 лет и влияет ли это на БКИ?
Здравствуйте, по глупости взяла обувь в рассрочку и не оплатила его. Это всё было 4 года назад. Скажите что делать? И сохраняется ли она в бки?
Я вот брала в кари обувь в рассрочку. И сейчас прочитала что есть кари микрофинансовых и рево какое то, в каком из них я взяла не знаю. Но одно понятно что они микрофинансовые организации. То есть есть вероятность того что они не сообщили в бки? И как можно проверить себя в бки?
Доброго времени суток! Сроки давности для предъявления к Вам требований истекли на основании статьи 196 Гражданского кодекса РФ.
Если на вас будут подавать в суд - ходатайствуйте о применении срока исковой давности (3 года). Сообщат ли кредиторы в бки-это тайна известная только им. Скорее всего нет.