LSN Messenger
Далматово, 03.12.2017, 20:43

Проблемы с перепиской автомобиля из-за смены фамилии - что делать?

Вопрос №13559287 из г. Далматово
опубликован 03.12.2017, 20:43
Здравствуйте! Год назад я купила машину, переписать ее не смогла, по не которым причинам, сейчас решила переписать, Купила машину у девушке, она вышла замуж фамилию поменяла, документы на машину на старой фамилии, паспорт на новой, живем в разных городах, по телефону связалась с ними, они отказались высылать, сказали что бы я их не беспокоила, а я без этого документа не могу переписать, он мне еще грозит, что пойдет в гаи и напишет заявление на утилизацию, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если документы на старую фамилию - то в чем проблема? Договор только от старого числа если, то привлечение к ответственности за несвоевременную постановку на учет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.12.2017, 20:57

Здравствуйте. Если документы на старую фамилию - то в чем проблема? Договор только от старого числа если, то привлечение к ответственности за несвоевременную постановку на учет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.12.2017, 20:57

Документы на машину на одной фамилии, а данные паспорта на другой,

03.12.2017, 21:03

Здравствуйте. Понимаете, Вы сами нарушили закон - вовремя не поставили на учет. Покупая авто - Вы должны были видеть несоответствие в документах.

Направляйте письменную претензию с требованием о предоставлении копии свидетельства о браке, или - внесение изменений в документы на авто.

Вам угрожают не без основательно. Но если у Вас будут доказательства направления претензий. То можно будет впоследствии в судебном порядке решить вопрос либо с регистрацией авто, либо - с возвратом денежных средств.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

03.12.2017, 21:11