Какие документы мне нужны для регистрации машины, купленной у женщины с разными фамилиями в птс и паспорте?

Вопрос №13281626 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 10.10.2017, 08:39
Здраствуйте девушка купила машину в одной фамилии и вышла замуж стала в другой фамилии и получилась что у нее в птс прежняя фамилия а по паспорту фамилия мужа и я купил теперь машину у нее какие мне документы надо здать чтобы регистрировать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам могут отказать в регистрации тс. девушке необходимо обратится в ГИБДД с заявлением и внести изменения в ПТС.. затем можете заключить договор.

10.10.2017, 08:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае определенно нужно по данному обстоятельству обратится в ГИБДД с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

10.10.2017, 11:01

Еще один вопрос могу ли я использовать материнский капитал в случии если купил квартиру.

10.10.2017, 08:49

Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:

1) улучшение жилищных условий;

2) получение образования ребенком (детьми);

3) формирование накопительной пенсии для женщин, перечисленных в пунктах 1 и 2 части 1 статьи 3 настоящего Федерального закона;

(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)

4) приобретение товаров и услуг, предназначенных для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов.

10.10.2017, 08:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Использование материнского капитала на приобретение жилья вполне допустимо

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 08:54

Здравствуйте! В данном случае можете конечно использовать материнский капитал по поводу приобретение жилья. В соответствии с законодательством российской федерации.

10.10.2017, 11:02

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских