Красноярск, 03.12.2017, 20:54

Возможно ли получить кредит, но не забирать товар?

Вопрос №13559337 из г. Красноярск
опубликован 03.12.2017, 20:54
Здравствуйте. Я оформила кредит на сайте, товар нужно будет забрать. Могу ли я просто не ехать за товаром, даже если мне оформят кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Можете конечно не ехать.. Только кредит то платить придется. Поэтому вопрос по другому решается. Пишите заявление об отказе от товара на основании ст. 26.1 ЗоЗПП РФ и расторжении договора.

03.12.2017, 21:07

Ну мне же ещё не одобрили кредит, все равно придется потом платить? Я же ничего не подписывала.

04.12.2017, 06:16

Добрый день! Вы просто написали, что Вы ОФОРМИЛИ кредит на сайте. Если кредит еще не оформлен, то ничего платить не нужно. Онлайн кредиты зачастую не подписываются сразу.

04.12.2017, 12:24