Возможно ли поступление в университет на базе 9 классов и результатов ЕГЭ?
Для поступления в высшее учебное заведение у вас должно быть законченное среднее образование. Аттестат о законченном среднем образовании является документом, подтверждающим этот факт, Колледж является учебным заведением, где дается среднее профессиональное образование и среднее общее образование. Выпускник после окончания полного курса этого заведения имеет право поступать в высшие профессиональные учебные заведения.
То есть сдача ЕГЭ ничего не даст?
Добрый день, уважаемый Данила
У вас сейчас неполное среденее, закончите техникум будет среднее и сможете поступать на второй или 3 курс ВУЗа
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Нет, так как на поступление в Университет можно только с полным средним, средним специальным образованием.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Нет, у вас должно быть оконченное среднее образование, то есть 11 классов, либо вы должны были закончить колледж, а потом в институт.