Муж оформил договор дарения на нашу совместную несовершеннолетнюу дочь в 2006 (есль сын 23 года от первого брака)
Уважаемая Ольга! Признать договор недействительным уже не сможет, т.к прошёл срок исковой давности(три года) и ответчица может заявить о пропуске, что согласно ст.199 ГК РФ является основанием к отказу в иске. Согласно ст.578 ГК РФ даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.
В случае умышленного лишения жизни дарителя одаряемым право требовать в суде отмены дарения принадлежит наследникам дарителя.
Даритель вправе потребовать в судебном порядке отмены дарения, если обращение одаряемого с подаренной вещью, представляющей для дарителя большую неимущественную ценность, создает угрозу ее безвозвратной утраты.
В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.
Поскольку прошли сроки исковой давности и нет оснований для расторжения. вам нечего опасаться вообще. Его желание неосуществимо.