Муж хочет оформить дарение квартиры на жену. Может ли оспорить факт дарения сын от первого брака после смерти мужа. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в суд для оспаривания договора сын будет вправе, но решение суда будет зависеть от наличия законных оснований для оспаривания. Для дополнительных гарантий можете оформить договор нотариально.

Здравствуйте, нет, не сможет, нет на то оснований.

Теоретически может

Здравствуйте. Не может оспорить, Лидия Гавриловна.

Лидия Гавриловна. спорить можно о чем угодно. Для оспаривания нужны основания, например, что даритель не понимал, что делает, не отдавал отчета в своих действиях при дарении. В таких случаях проводится судебная посмертная психолого-психиатрическая экспертиза по мед. документам.