Возможности по погашению долга по кредитной карте после ее блокировки - наличие официальной выписки и рекомендации от юристов

Добрый день, господа юристы! Тема вопроса такова: в банке был открыт кредит по кредитной карте кредит получен, через некоторое время были похищены документы и карта есть справка МВД. На днях посетил банк взял выписку долга по кредитной карте, где указано что карта заблокирована 08.05.2014 года. И мой долг перед банком 60000. является ли эта выписка официальным документом для погашения долга. Вообще хочу спросить Вас как мне лучше поступить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу так как надо видеть все имеющиеся у вас по делу документы.

спасибо