Как восстановить займ без расписки - перевод через банк, но отсутствие возврата
Здравствуйте. Более трех лет назад одолжил человеку более 50000 рублей - нет расписки, но перевод проводился через банк - оттуда можно взять выписку. На протяжении всего периода просила вернуть долг, а в ответ получал постоянные обещания, что начнут отдавать долг по частям со следующей недели, месяца... в итоге так ничего и не отдали. Эта переписка велась в контакте.
Какова вероятность выиграть дело и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина Сергеевна, вероятность вернуть денежные средства, которые вами были переданы в долг равна 100 процентам, обращайтесь в суд и требуйте все, по полной программе с данного должника, плюс процент за пользование чуж. ден.средствами.