Наш дом не включен в программу кап. ремонта. Дом 1952 г. признан не аварийным и не ветхим. Куда обращаться для включения в план?
Лучший ответ
Доброе утро! Для того чтобы многоквартирный дом принял участие в отборе домов, включаемых в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов, уполномоченному представителю ТСЖ или управляющей организации необходимо предоставить заявку в соответствующий комитет администрации города.
Спасибо!