Обзор договора на временное использование недвижимого имущества с фирмой туринформРу - возможность возврата средств
Здравствуйте. Вчера нам впыжили (по другому никак) договор купли-продажи вещного (имущественного) права о временном использовании или аренде недвижимого имущества с соглашением о внесении обеспечительного платежа (задатка) фирма "туринформРу". Объектом договора является право размещения в жилых апартаментах, расположенных на территории курортных резиденций сроком на 1 неделю (+неделя в подарок), курорты на выбор из перечисленных в договоре БЕЗ питания, перелета, страховки, трансфера, визы. Вопрос в том можно ли вернуть свои деньги по данному договору. Договор прилагаю. Спасибо.
Да, шансы у Вас есть. Обратитесь к любому юристу на месте за помощью в составлении соответствующих документов в суд. Удачи!