Процедура расторжения договора купли-продажи или аренды с обеспечительным платежом - корректное составление заявления
Хочу расторгнуть договор купли-продажи вещного (имущественного) права о временном использовании, или аренде недвижимого имущества с соглашением о внесении обеспечительного платежа (задатка).14 дней со дня заключения договора не прошло. Как правильно составить заявления?
Данный вопрос требует больший объем работы с документами, а поэтому не относится к бесплатной консультации.
Выберите юриста на сайте и обратитесь к нему в личку.
Здравствуйте,
На сайте никто объяснять не будет, как составляются документы. Юристы этому учатся много лет. Составить могут, на платной основе.
Чтобы ответить на вопрос, как расторгнуть договор, нужно читать условия договора.
Желаю Вам удачи и всех благ!