Меня хотят выселить из квартиры, которая приватизирована на меня и на второе лицо.
Это невозможно, если Вы, действительно собственник квартиры. А кто хочет, если не секрет? И на чем основано его странное желание?
Доброго вам дня. Если вы участвовали в приватизации квартиры, то значит вы являетесь собственником этой квартиры, а это значит что выселить из неё вас никто не сможет.
Здравствуйте, в том случае если квартира приватизирована и вы являетесь собственником то соответственно никто не имеет право вас выселить из нее, так что не стоит беспокоиться.
Здравствуйте, Артем! Если Вы являетесь собственником доли в квартире, то Вас не могут выселить
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах..