Прокопьевск, 04.12.2017, 08:01

Жалоба на замену канализационной трубы.

Вопрос №13560620 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2017, 08:01
Здравствуйте! Я не являюсь собственником квартиры, как я могу обращаться в ЖЭК от имени собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ТОЛЬКО имея на руках доверенность на эти действия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте, Анастасия.

В вашей ситуации вы можете обращаться с ЖЭК от собственника, но на основании нотариально заверенной доверенности.

04.12.2017, 08:52

Где можно оформить эту доверенность?

04.12.2017, 08:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

Доверенность можно оформить у нотариуса, причем срок не указывать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 08:06

Оформить нотариальную доверенность на представление интересов физического лица вы можете у любого нотариуса и для этого следует непосредственно к нему обратиться.

04.12.2017, 08:14