Что делать, если на заправочной станции оторвались пистолеты без операторов?
Здравствуйте. Вчера вечером муж на заправочной станции, которая работает без операторов, оторвал пистолет. Поскольку вопрос было решать нескем, он уехал. Какие действия ему сейчас предпринять?
Два варианта. Либо ждать пока его найдут через полицию, но этого может и не быть, либо обьявиться самому и возмещать ущерб. Учитывая ВТО размер ущерба не большой, то есть вероятность, что в полицию обращаться не будут.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно они обратятся в полицию и они по видеозаписям установят Вашего супруга.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.