Поставка мамы и сестры жены на прописку в квартиру купленную на материнский капитал без разрешения супругов - возможно ли это?
В квартиру купленную на материнский капитал нужно прописать маму и сестру жены, потребуется ли разрешение одного из супругов, если собственниками являются дети, муж и жена, доли равные.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно на прописку сторонних лиц требуется согласие остальных собственников
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день. Да, в данной ситуации необходимо согласие мужа для прописки родственников жены.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, потребуется согласие обоих супругов конечно, за детей родители являются законными представителями, но если у вас ипотека еще не выплачена и квартира находится под обременением, то потребуется разрешение банка.
Здравствуйте.
Поскольку квартира в долевой собственности, то потребуется Согласие всех долевых собственников на прописку указанных лиц.