Как распределяются платежи по задолженности по кредиту при вынесении 4 постановлений на оплату?
День добрый!
Согласно ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.11.2017) "Об исполнительном производстве" при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Поэтому, размер взысканий может быть и 50%
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно все правомерно в Вашем случае - не более 50% от всех видов дохода
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Если в отношении Вас имеются несколько исполнительных производств, то они должны быть объединены в сводное исполнительное производство. Общее взыскание по нему не должно превышать 70%. В противном случае, действия пристава необходимо обжаловать через суд.