Аксай, 04.12.2017, 08:48

Отсутствие приказа о дежурстве в выходной - объяснительная о моем отсутствии на работе

Вопрос №13560790 из г. Аксай
опубликован 04.12.2017, 08:48
Если нет приказа о том чтобы я выходила на дежурство в выходной день. То как написать объяснительную о том что я не вышла на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени Вам времени суток! В данном случае законодательством не предусмотрена официальная форма данного документы, поэтому пишите в произвольной форме с изложением всех обстоятельств по порядку. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

04.12.2017, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! А вы можете мне прислать образец как грамотно написать объяснительную.

04.12.2017, 09:16

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

04.12.2017, 09:16

Попробуйте в интернете поискать по запросу "Объяснительная", обычно в верхнем правом углу кому и от кого, потом посередине слово "Объяснительная" и далее текст, внизу дата, подпись.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

04.12.2017, 09:20