Проблема задолженности по транспортному налогу - исполнение закона о ветеранах и способы решения

У меня образовалась задолженность за транспортный налог с 2009 года, однако узнал я об этом 2 года назад. Я являюсь локотником как ветеран БД и судя по всему эта задолженность образовалась в период когда налоги передали в ведение местных органов власти от федеральных, просто органы власти Краснодарского края не включили в перечень льготников ветеранов БД + ко всему чехарда с понятием ветеранов и льгот в то время была в различного рода документах. Однако данное лишение льгот напрямую привело к нарушению закона о ветеранах. В результате чего на сегодняшний момент я имею эту задолженность + аккуратно считают пени. На сколько я понимаю в законном порядке предъявить требования об уплате налога ко мне уже не могут по сроку исковой давности, как теперь убрать этот долг?
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно законно никак не убрать, так и будет висеть задолженность

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!