Хочу узнать налог на жилье это единовременно или есть определённые сумма?

Вопрос №13561140 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2017, 10:05
Здравствуйте! Хочу узнать налог на жилье это единовременно или есть определённые сумма?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это я зная! При покупке жильё выплачивают 13 процентов от стоимости жилья! Я получал налог от 650000! Вопрос налог на жильё это единовременной или есть какая то определённая сумма?

04.12.2017, 10:23

Если Вы воспользовались налоговым вычетом до 2014 года то воспользоваться им вновь, независимо от суммы, нельзя. Если же Вы не использовали налоговый вычет до 2014 года то можете использовать его вновь, до суммы в 2000 000

04.12.2017, 10:25

Добрый день. Налог на имущество оплачивается собственником ежегодно до 1 декабря. Ставку налога можете уточнить в налоговой инспекции по месту жительства.

04.12.2017, 10:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это я зная! При покупке жильё выплачивают 13 процентов от стоимости жилья! Я получал налог от 650000! Вопрос налог на жильё это единовременной или есть какая то определённая сумма?

04.12.2017, 10:23

Если Вы воспользовались налоговым вычетом до 2014 года то воспользоваться им вновь, независимо от суммы, нельзя. Если же Вы не использовали налоговый вычет до 2014 года то можете использовать его вновь, до суммы в 2000 000

04.12.2017, 10:25