Хочу узнать налог на жилье это единовременно или есть определённые сумма?
Это я зная! При покупке жильё выплачивают 13 процентов от стоимости жилья! Я получал налог от 650000! Вопрос налог на жильё это единовременной или есть какая то определённая сумма?
Если Вы воспользовались налоговым вычетом до 2014 года то воспользоваться им вновь, независимо от суммы, нельзя. Если же Вы не использовали налоговый вычет до 2014 года то можете использовать его вновь, до суммы в 2000 000
Добрый день. Налог на имущество оплачивается собственником ежегодно до 1 декабря. Ставку налога можете уточнить в налоговой инспекции по месту жительства.