Проблемы с канализацией - Чиновники заменяют название улицы на категорию автодороги - обращение в прокуратуру

При прокладке канализации по моей улице (по федеральной програм ме) испохабили дорогу. Сделали танкодром. Я обратился в прокуратуру. Районная администрация дала прокуратуре ответ: авто-мобильная дорога на моей улице-5 й категории и когда будет запланирован ремонт-неизвестно. Вопрос: могут ли чиновники название-улица подменять названием автодорога 5 й категории?

Лучший ответ

Осуществляет контроль дорог ГИБДД. Так что первой инстанцией, куда следует направлять жалобу, является региональное отделение данного учреждения. Удачи...

всё нормально