Возможно ли потребовать от банка предоставление документов из архива без оплаты комиссии?

Для того что бы предоставить документы подписанные из архива, банк требует оплатить комиссию 3600, согласно тарифу. Есть ли закон, на основании которого банк этого делать не имеет права?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Нет, такого закона нет. Это может быть прописано только в локальных актах банка. Рекомендую обращаться в надзорные органы (Центробанк РФ и прокуратуру) для получения данных из архива без оплаты комиссии банка.

Жму руку, спасибо!