LSN Messenger
Тюмень, 04.12.2017, 11:43

Проблемы с защитой и утерянными долгами по предметам - что делать?

Вопрос №13561694 из г. Тюмень
опубликован 04.12.2017, 11:43
Здравствуйте! Скажи пожалуйста за учебу у меня всё оплачено уже защита 13 числа, но меня не допускают говорят долги по предметам они сами все утеряли а я должна сдавать повторно что ли? Как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Обратитесь к руководству учебного заведения с официальным заявлением о предоставлении Вам сведений о наличии задолженности по предметам, а затем либо подтвердите отсутствие их согласно своей зачетной книжке либо досдайте зачеты/экзамены по данным дисциплинам.

04.12.2017, 11:48

Добрый день, уважаемая Яна

Предоставьте им свою зачетку там должны быть все отметкипо всем предметам.

Удачи вам и вашим близким!

04.12.2017, 12:04

Вот именно в зачетке не проставлены так как они их нам две сессии не выдавали.

04.12.2017, 12:21

Тогда необходимо обратиться к руководителю учебного заведения для проведения служебного расследования и изучения ведомостей, заполняемых при сдаче дисциплин.

04.12.2017, 12:34