Проблемы с защитой и утерянными долгами по предметам - что делать?
Добрый день! Обратитесь к руководству учебного заведения с официальным заявлением о предоставлении Вам сведений о наличии задолженности по предметам, а затем либо подтвердите отсутствие их согласно своей зачетной книжке либо досдайте зачеты/экзамены по данным дисциплинам.
Добрый день, уважаемая Яна
Предоставьте им свою зачетку там должны быть все отметкипо всем предметам.
Удачи вам и вашим близким!
Вот именно в зачетке не проставлены так как они их нам две сессии не выдавали.
Тогда необходимо обратиться к руководителю учебного заведения для проведения служебного расследования и изучения ведомостей, заполняемых при сдаче дисциплин.