Оплатил транспортный налог после судебного приказа - куда отправить квитанции, чтобы избежать приставов?
Здравствуйте! Вам следует направить в суд возражение на судебный приказ в течение 10 дней с момента его получения. Теперь, так как 10 дней уже истекло, обратитесь с заявлением в налоговый орган о погашении задолженности, чтобы приказ не направляли приставам.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Напишите заявление об отмене приказа. К заявлению приложите копии квитанций об оплате
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте Андрей. Вам необходимо самому в ФССП (приставы), найти своего пристава-исполнителя и предъявить квитанцию об оплате - он сделает копию и исполнительное производство будет прекращено в связи с исполнением вами обязательств.
Здравствуйте! Вы можете подать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Так как задолженность оплатили в полном объеме.