Принимает ли суд как доказательство скриншоты, не заверенные нотариально?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вероятнее всего такое доказательство будет оценено судом отрицательно.

Лучше сделать протокол осмотра у нотариуса.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

На усмотрение суда

Спасибо за обращение на сайт.

ЗДравствуйте, нет, суд подобные доказательства не примет, в данном случае не возможно будет определить, действительно ли эти скриншоты настоящие.

Вы можете предъявлять любые документы заверенные вашей подписью, а принимать их в качестве доказательства или нет будет решать суд.