Запрос к главе города - рассматривался ли вопрос о выделении средств на экспертизу жилого многоквартирного дома после пожара и сроки его решения?
Добрый день. Мне нужно задать вопрос к главе города рассматривался ли вопрос на заседании гос думы по поводу выделения денег для проведения экспертизы жилого многоквартирного дома, пригоден он или нет к проживанию и восстановлению после пожара. И в течении какого времени будет этот вопрос решаться? Как правильно сформулировать вопрос?
Доброго времени суток! Вы вправе обратиться к главе в произвольной форме, желательно делать коллективное письмо с подписями жильцов сгоревшего дома
Здравствуйте! Ну во первых вопрос то конечно можно адресовать главе города но вам то что это даст если ни чего не делается начинайте с жалобы в прокуратуру.