Новое ежемесячное пособие при рождении первого ребенка в размере 10500 рублей - кого оно затронет?
С 1 января вступит в силу закон о новом ежемесячном пособии при рождении первого ребенка 10500. Скажите, это будет касаться только детей, рожденных в 2018 г или ребенка, которому еще нет 1,5 лет, рожденного в 2017 г?
Лучший ответ
Хотя проекта этого закона мы ещё не видели, по смыслу сказанного понятно, что это будет касаться детей, рождённых в 2018 году.