Возможность использования пенсии ребенком и правила накопления суммы до совершеннолетия

У ребенка пенсия по потере кормильца. Ребенку 13 лет. может ли отец тратить пенсию на нужды ребенка или эта сумма должна накапливаться до совершеннолетия, чтобы по достижении 18 лет ребенок получил в свое распоряжение накопления за все года.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Пенсия может храниться до 18 летнего возраста либо тратится на ребенка через опеку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте Это пенсия может храниться до 18-летнего возраста Но может тратиться на ребенка только в опеку и попечительство придется предоставлять отчеты о том куда вы их потратили.