Если кредит погашен, можно вернуть страховку. МТС-банк. И какая сумма, кредит 150 т. Плюс процент 90 тыс.
Вы когда брали кредит вы подписывали договор в частности про страхование что там сказано поо возврат в случае досрочного погашения если бы вам не навязали страховку вам бы не дали кредит
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного и договора страхования. Если договорами предусмотрен возврат страховой премии, то можете.
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора страхования. Если это предусмотрено, то обращайтесь в страховую компанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если досрочно погашен, то да, можно вернуть остаток страховой премии, приходящейся на неиспользованный остаток времени. Если нет, то нельзя.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В вашем случае надо читать условия договора, что там прописано, если в договоре отсутствует пункт о возврате страховки в случае досрочного погашения, то страховщик откажет, основываясь на ст. 958 ГК РФ.