У меня завтра Физо, девушка до 25 лет, какие упражнения нужно сдавать и сколько даётся на это времени?

Вопрос №13562748 из г. Надым
опубликован 04.12.2017, 14:42
Добрый день, у меня завтра Физо, девушка до 25 лет, какие упражнения нужно сдавать и сколько даётся на это времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вы считаете, что ваш вопрос правового характера? Непонятно даже куда поступаете учиться или работать... Начните хотя бы с того, что вопросы начнете задавать корректно и адекватно.

04.12.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Устраиваюсь в УФСИН кинологом!

04.12.2017, 15:24

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 15:27