Можно ли оформить пенсию умерших родителей в случае болезни и невозможности трудоустройства?
Но работать не могу мне 48 лет, у меня рак языка больше половины отняли, моя пенсия составляет 4200 р, могу ли я оформить пенсию умерших родителей,
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению нет, это невозможно в данной ситуации. .Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет, это невозможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за грамотную консультацию!