Как поступить при получении счета за несуществующую антенну в квартире?
Добрый день! Такая ситуация мне приходи счет на оплату за антену
..но у меня нет и некогда ее небыло я переехала в эту квартиру в прошлом году второй собственник жилья. Договор с ними незаключала. Мне оивечают в этой фирме, что договор когда то заключил с ними застррйщик Лист. скажите обязана ли платить за то чего у меня нет. Я им говорю приходите проверяйте нет у меня вашей антены. Ответ что никто не прийдет и небудет проверять.
Лучший ответ
Здравствуйте
Затребуйте у них договор на предоставление услуги по всеканальной антенны, заключенный именно с Вами. Напишите им письмо, что не получаете от них эту услугу. Направьте жалобу в прокуратуру, что фирма требует оплату за не оказанную услугу.
Удачи Вам.
Огррмное спасибо.