Как пожаловаться на работу сотрудников военкомата, которые отправляют людей обратно в поликлинику?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток! Жалобы на сотрудников Военного комиссариата следует направлять в военную прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В Военную прокуратуру
Спасибо за обращение на сайт.
Если ваши права нарушаются, вы имеете право обратиться в прокуратуру с письменной жалобы. В ней изложить все обстоятельства.
Доброго вам времени суток. Можно подготовить в данной ситуации жалобу в прокуратуру. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.