Можно ли отказаться от дактилоскопии несовершеннолетнему (12 лет), совершившему правонарушение.
Можно ли отказаться от дактелоскопии несовершеннолетнему (12 лет), совершившему правонарушение.
Конечно можно отказаться и на этом должен настаивать законный представитель несовершеннолетнего. Если будут настаивать можете обратиться в прокуратуру..
Доброго времени суток! За лиц не достигших четырнадцатилетнего возраста ответственность несут родители, либо опекуны. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. Настаивать на отказе должен законный представитель. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.