Возврат денег при покупке квартиры - возможности для граждан без официальной работы
Здравствуйте, к сожалению, если вы не работаете и не отчисляете ндфл, то воспользоваться имущественным налоговым вычетом на данный момент не можете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. В настоящее время не сможете, но право на вычет у вас остается, вы сможете им воспользоваться в том налоговом периоде (году) когда у вас будет доход, облагаемый налогом по ставке 13 процентов.
Доброго вам времени суток. Если вы не работаете и не платите налог на доходы, то воспользоваться вычетом нельзя. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.